Можно ли поставить на учет в РФ машину из Армении?

Здравствуйте, я гражданин Армении, у меня есть машина в Армении, но я живу и работаю в москве. Можно ли мне поставить эту машину на учёт в РФ без растаможки?

Спасибо!

, Арман, г. Москва
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

С 01 января 2015 года Армения вступила в Евразийский экономический союз. По своей сути это означает, что начался очередной этап развития стран-участниц, в том числе в сфере беспошлинной торговли. В то же время при вступлении в Таможенный союз Армении были установлены правила провоза транспортных средств без растаможивания. Этих правила два: если автомобиль был изготовлен в стране или если автомобиль растаможили в Армении до 2014 года.