Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа алкогольной продукции

Подскажите пожалуйста разрешена ли продажа алкогольной продукции в доме культуры города который принадлежит муниципалитету города!Возможно ли продавать алкоголь как пункт общепита? Если нет то есть ли какие-нибудь обходы закона! Заранее спасибо!!

16 Октября 2012, 03:25, вопрос №21246 Эрнест, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Если хотите узнать нелегальные ( не законные) пути обхода действующего законодательства, обратитесь за платной консультацией по месту проживания. За все надо платить, тем более за беззаконие.

    16 Октября 2012, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats