Как выглядит образец заявления об отчете по алиментам?

Как выглядит образец заявления чтобы мать ребенка отчитывалась перед алиметами на покупки ребенку вещей еды и тд..............

Вопрос в том нужен образец.............

, Александр, г. Красноярск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

У меня есть встречный вопрос, а решение о взыскании алиментов уже состоялось?

 Если нет, то в суде Вы можете заявить данное ходатайство.  Ходатайство излагается в свободной форме.

Но на практике добиться подобного бывает сложно. Другое дело если Вы заключите соглашение и пропишите в нем подобное условие.

Если судебно решение состоялось, то необходим новый иск, требования должны быть обоснованы. Как вариант можно попросить суд изменить порядок выплаты денежных средств.Открыть счет, на имя несовершеннолетнего, на который будет поступать часть денег.Ребенок сможет ими воспользоваться по достижению совершеннолетия. Мать сможет воспользоваться только с разрешения органов опеки.

Если есть еще вопросы пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.

Александр
Клиент, г. Красноярск
Сложно на сколько, и как это возможно вообще.

Практически невозможно. Нет такой нормы закона, чтобы родитель отчитывался перед другим родителем, на что он тратит алименты.