8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление машины после снятия ареста, если есть просрочки в других банках

Здравствуйте.у нас такой вопрос.у нас машина в кредите есть просрочки машина в аресте.но нам позвониои с банка и сказали что если мы заплатим то машину снимут с ареста.но помимо у нас есть еще просрочки в других банках.мы можем переоформить машину или нет? Если заплптим только за машину?

, Татьяна, г. Магнитогорск
Наталия Кузубова
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Татьяна!

Арест на авто был наложен ФССП. Если Вы выплатите по автокредиту, и к этому времени другие банки не инициируют подачу на Вас в суд, то вы успеете переоформить. 

Если же, уже имеются испол. производства по другим банкам (либо обеспечение иска и исковое производство запущено), то не сможете. Т.к будет стоять запрет на регистрационные данные. 

Т.к. авто сейчас является имуществом банка, то ФССП не может отобрать залоговое имущество в счет погашения других долгов. Как только Вы гасите автокредит, авто становится Вашим имуществом, тут то его сразу и отбирают, не дав Вам переоформить его.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
Исполнительное производство
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства. В первом пункте снять арест. Второй наложить не могу понять
, вопрос №4061246, Ксения, с/п. Архангельское
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.10.2018