Увольнение с контрактной службы до подписания контракта в в/ч

Здравствуйте, меня отправили служить по контракту, но я отказался и написал рапорт в воинской части "Ошибка в выборе профессии" до прохождения курсов выживания, меня отправили в тот же день. Встал на воинский учёт по месту жительства. На меня могут завести дело или статью о невыполнение воинской обязанности?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут