Является ли незаконной предпринимательской деятельностью строительство домов и их продажа?
Здравствуйте . На протяжении 5 лет я построил и продал 6 домов по договорам купли продаже как физ лицо по 1 мл руб за каждый последний за 1.7 за который я заплатил налог . Продажи были два дома в год . Является это предпринимательской деятельностью ? Могут привлечь к уголовной ответственности ? Какой срок давности ?
подскажите по сроку давности если первый продал в 2014 г потом два в 2015 один 2016 один в 2017 г. Как будет считаться срок давности?
подскажите ещё если у меня есть ооо с окведами управление и продажа недвижимости но по ооо они не проходили. Они смогут привлечь по 171