Как кратчайшим путём отказаться от доли дома в пользу государства?
Являюсь одним из 4 собственников дома,который давно снесён.Несколько лет плачу налоги.Документов на дом никаких нет,с другими дольщиками отношений не поддерживаю.Как кратчайшим путём отказаться от доли в пользу государства,например? Или каким образом снять дом с учёта,не имея на него никаких документов?
, Лариса Ковалевская, г. Москва
Екатерина Шащенко
Добрый день!
На основании чего дом был снесен? Он был признан аварийным, не пригодным для проживания? Должен быть соответствующий документ, который это подтверждает.
На основании него и производится снятие данной недвижимости с учета.
Для получения более подробной консультации пишите в чат!