Как узнать ИНН и адрес компании при подаче в отношении нее иска?
Мой новый вопрос связан по теме моего прошлого запроса № 2116859 . Я узнал, что бы подать иск мне надо знать инн и иметь выписку инн компании blizzard. В налоговой службе мне сказали, надо узнать адрес что бы получить инн и в моей области нету филиалов этой компании. Я живу в Магнитогорске челябинская область. У меня имеется выписка с банка за покупку этой игры, в ней написано blizzard entertainment rur далее eueu.battle.net fr и сумма которую я заплатил. На сайте http://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/лицензионное-соглашение-blizzard-с-конечным-пользователем я не смог найти информацию. Больше информации у меня нету. Можете узнать инн и узнать адрес этой компании по которому могу составить иск?
Если я отправлю иск с Магнитогорска в котором я живу на компанию blizzard по адресу 145rue Yves Le Coz, 78000 Versailles, France то судебный процесс будет проходить в моём городе как я хочу?
Если Вы хотите обратиться в суд в России, то Вам рекомендуется также собрать доказательства того, что они рекламируют свои услуги в России.
Согласно ст. 402 Гражданского процессуального кодекса РФ: