Какие документы нужны нотариусу для оформления доверенности на продажу квартиры?

Подскажите какие документы нужны нотариусу для оформления доверенности на продажу квартиры?(документов на квартиру у меня с собой нет, нахожусь в другом городе, долю в квартире хочу оформить на маму)Возможно это сделать?

, татьяна, г. Воронеж
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Татьяна, Вам необходимо знать кадастровый номер, адрес  а так же желательно основания приобретения Вами этой недвижимости и дату приобретения.

Если у Вас есть в запасе неделя — закажите выписку из ЕГРН по своей квартире и с этой выпиской сможете без проблем оформит доверенность. Важно помнить, что доверенность не может быть на маму, если она будет приобретателем. Нужно оформить доверенность на кого=то другого, кому Вы можете доверять