Могут ли заставить принять наследство умершего брата мужа, если муж не хочет его принимать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ И ЕГО БРАТ ВСТУПИЛИ В НАСЛЕДСТВО ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ. БРАТ МУЖА ПРОДАЛ НАМ СВОЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ А ВЗАМЕН КУПИЛ СЕБЕ КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ. КОМНАТА ОФОРМЛЕНА НА НЕГО. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ МОШЕННИК ЗАВЛАДЕЛ ЕЮ ПОЛУЧИВ ДАРСТВЕННУЮ ОТ НЕГО.БРАТ МУЖА ПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. ПОСЛЕ ЭТОГО БРАТ МУЖА ВСКОРЕ УМЕР. ТАК КАК У НЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ В НАСЛЕДСТВО НИКТО НЕ ВСТУПАЛ. МЫ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ПРОСТО НИКУДА НЕ ПОШЛИ И НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ СВОИХ ПРАВ. И ВОТ СЕЙЧАС СПУСТЯ 2 ГОДА ПОСЛЕ СМЕРТИ К НАМ ПРИШЛИ ИЗ ПОЛИЦИИ И УВЕДОМИЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ОН ПОДАРИЛ КОМНАТУ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ НА ЕГО СЧЕТУ БОЛЕЕ 26 ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОН ПОЙМАН И В ИЗОЛЯТОРЕ. И ЧТО СЕЙЧАС ЭТА КОМНАТА БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА ХОЗЯИНУ. НО ТАК КАК ХОЗЯИН УМЕР ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОТЕРПЕВШИМ -МОЕ МУЖУ И ДЕТЯМ БРАТА. ПРИНИМАТЬ ЭТУ КОМНАТУ МЫ НЕ ХОТИМ ТАК КАК У НЕГО БЫЛ ПОТЕРЯН ИЛИ УКРАДЕН ПОСЛЕ СДЕЛКИ ПАСПОРТ И БОИМСЯ ЧТО ТАМ НАБРАНЫ КРЕДИТЫ. МОГУТ ЛИ СИЛО НАМ ВРУЧИТЬ ЭТУ КОМНАТУ И ВСЕ ДОЛГИ КОТОРЫЕ НА НЕМ ИМЕЮТСЯ? ОДИН ИЗ НИХ УЖЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ ПРИСТАВОВ.