Прерывается ли срок исковой давности на время проведения суда?
Бывшая супруга подала на раздел имущества, на два последних заседания суда не она, ни я не явились, суд оставил дело без рассмотрения. Прерывается ли срок исковой давности на время проведения суда. Если да, то на какой период и входят ли 15 дней дающиеся на обжалование в этот срок?
, Николай, г. Нефтеюганск
15 дней это уже процессуальные сроки и они не входят в исковую давность.