Как долго

Здравствуйте сколько по времени займет пода4а на алименты и как можно подать побыстрее,сама живу в тольятти прописана в белгороде сей4ас приехала в белгород 4то бы подать но времени мало надо возвращаться домой

, Юлия, г. Тольятти
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если отец ребенка указан в свидетельстве о рождении, то Вам чтобы было быстрее необходимо подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. В данном случае данное заявление будем рассмотрено судом без вызова сторон, по указанному вами адресу Вам будет выслан (направлен) судебный приказ, если его выдачу не обжалует ваш должник.

Вы можете заказать изготовление такого заявления в соответствующем разделе данного сайта, можете воспользоваться услугами любого юриста (как на этом проекте, так и нет).