Доля после смерти
Разъясните пожалуйста!приватизировали двух комнатную квартиру на меня маму и сестру по равной доле(1/3) ,
брат о приватизации знал но не участвовал сказал что она ей не нужна,письменного отказа не писал,брат сам
юрист и понимает в этом,мы с ним в ссоре и не общаемся.Может ли брат прописаться в квартире и имеет он
право на долю?после смерти мамы,я сестра и брат становимся наследниками и брат может приватизировать долю и прописаться?