Как спустя 5 лет можно получить дубликат судебного приказа?

ка можно получить копию судебного приказа повторно спустя 5 лет я не помню числа и в каком году было вынесено решения приказ был утерян по моей вине

, марина ЯРОВАЯ, г. Москва
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Здравствуйте!

Для получения копии судебного приказа Вам необходимо обратиться в архив мирового судьи в судебный участок по месту вынесения приказа. По журналам регистрации сотрудники канцелярии при наличие данных на кого, примерно когда смогут найти судебный приказ.