Нужно ли согласие бывшего мужа при продаже ИП?
я была в законном браке и имела свой ип сейчас я разведена и хочу его продать нужна ли его подпись в этом деле
, татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Добрый день.
Продать ИП нельзя. Если было какое-то имущество, приобретенное в браке, то потребуется согласие бывшего супруга на продажу либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Эти вопросы решаются у нотариуса.