8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 можно ли выезжать за границу?

Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???

06 сентября 2013, 08:02, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Исполнительное производство в отношении Вас окончено, однако, исполнительный лист может быть предъявлен повторно по истечение 6
месяцев с момента окончания ИП. При окончании ИП отменятся ограничение на
выезд из РФ.

Проверьте данные о наличии в отношении Вас открытых исполнительных производств на сайте ФССП (http://fssprus.ru/iss/ip/).Если информации об открытых производств нет, то запрета на выезд тоже нет.

31 января 2015, 04:34
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! На сайте ФССП висит как раз то производство , которое завершено по ст. 46 п1 пп3 , суммы долга нет, только основания для завершения и вот эта статья, других ИП нет!

31 января 2015, 06:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Взыскание задолженности
Исполнительное производство завершено, как взыскать долг?
Здравствуйте! С бывшей жены взыскивали алименты, от оплаты она не уклонялась, но платила копейки, видимо чтобы не стать злостной неплательщицей. Сейчас ребенку 18 лет, алименты прекратились, но у жены накопился долг более 800т.р.. Выплачивать она отказывается. Имущества у нее якобы нет (свое имущество и авто она быстро переписала на сожителя), официально не работает (неофициально конечно же работает, в конторе своего сожителя, но это не доказать), живет с сожителем, на его квартире и якобы живет за его счет. Недавно на сайте обнаружил что 20.12.2015г. исполнительное производство завершено ст. 46 ч. 1 п. 4. Что теперь делать? Есть какие то способы попытаться взыскать долг? Я так понимаю, что теперь с нее сняты ограничения, она может выехать за границу и у нее по новому закону не отберут водительские права? Никаких документов мне не приходило, где мне забрать этот исполнительный документ? Взыскание проводилось приставами по месту жительства бывшей супруги, в другом регионе, к каким приставам теперь обращаться? По месту моего проживания или по месту проживания бывшей супруги?
20 января 2016, 15:30, вопрос №1108120, Вадим, г. Ижевск
1 ответ
Взыскание задолженности
Завершение исполнительного производства
Здравствуйте!Полтора года у мужа вычитали 50% от зарплаты в счет испол.сбора!Сегодня узнали,что исполнительное производство завершено ст 46 п1 пп3.Хотя долг неделю назад был еще 350 тыс.Как так?В чем причина завершения?Чем нам это грозит?И что будет с деньгами которые мы уже оплатили -это около 300 тысяч?Означает ли это приостановление,что я больше не должна?В чем подвох?
07 апреля 2015, 09:04, вопрос №793762, Юлия, г. Тула
3 ответа
Взыскание задолженности
Выезд за границу если ИП завершено по ст 46 п1 пп3
Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???
26 января 2015, 18:54, вопрос №703835, Ольга, г. Красноярск
4 ответа
Взыскание задолженности
Ст.46 п1 пп3
Здравствуйте. Могу ли я пересечь границу, если на сайте в банке исполнительных производств стоит отметка ст.46 п1 пп3?
24 декабря 2014, 09:36, вопрос №666185, Александра, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015