Исполнителный лист по солидаоному взысканию
Добрый день, уважаемые юристы!
Есть исполнителный лист, согласно которому заведено исполнительное производство. В самом листе, в графе «суд решил(остановил)» указано «взыскать солидарно с гражданина А, гражданина Б, гражданина С.», но в графе «должник» этого исполнительного листа указаны данные только гражданина А. Исполнительное производство так и завели, по солидарному взысканию в отношении только гражданина А. Хочу разобраться, есть ли ошибка в исполнителном листе, и почему у приставов нет листов на долдников Б и С?
Если вы от лица взыскателя, то Вам необходимо подать в суд заявление о выдаче исполнительных листов на Б и С.
Если от лица должника(ов), то обратитесь к взыскателю и попросите получить исполнительные листы на остальных должников