Лишение родительских прав бывшего гражданского мужа

Я живу в Москве и являюсь гражданкой РФ.Моя дочь проживает с моими родственниками в Киргизской республике(г.Бишкек),ее отец проживает там же.Официально в браке не состояли,но в свидетельстве о рождении он вписан,как отец.Алименты не платит и с ребёнком не видеться.Мне нужно написать доверенность на адвоката,который будет представлять мои интересы и моей дочери в суде без моего присутствия.Какие мне нужны документы на руках для того,чтоб оформить доверенность у нотариуса в Москве?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Для оформления доверенности на другое лицо, которому вы желаете поручить представлять Ваши интересы в суде необходимо предоставить ваш паспорт, паспортные данные (желательно фотографию или отсканированное изображение) представителя, на чьё имя выписывается доверенность, также необходимо объяснить нотариусу, какими именно полномочиями вы наделяете исполнителя. Соответственно оплатить государственную пошлину.