Правомерно ли после смерти матери отчим претендует на наследство?
Здравствуйте , Умерла мама , есть я сын бабушка и дедушка и Отчим! Завещания не было , умерла от рака! В итоге есть имущество у мамы , недвижимость которая была нажита доо брака с отчимом! Который в данный момент хочет претендовать на недвижимость тоже! Он не где не прописан никогда ничего не платил! Он толькл есть в свидетельстве о браке! Квартиры были передеаны маме по завещания за долго до ее брака с отчимом! Почему он имееет права на недвижимость, на долю? Этот человек не родня