Оформление в собственность земельного участка в ДНТ
Добрый день. Хотим купить земельный участок в ДНТ. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для садоводства и огородничества.
Участки находятся в аренде у государства на 49 лет. В собственность не оформлены.
Хотим купить участок и оформить его в собственность. Нам сказали что сделка оформляется в офисе ДНТ и потом мы самостоятельно сможем оформить его в собственность. Расскажите о правомерности этих действий. И как нам быть в данной ситуации.