100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Ситуация ! Забрали водительское удостоверение 06.07.13 г. по статье 12.8 ПДД. Показания прибора 0.08 промиле. 06.08.13 вступило в силу поставновление. 02.07.13 приняли закон о 0.16 промиле. есть ли шанс забрать права?

06 Сентября 2013, 10:31, вопрос №211424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим, все возможно. Обращайтесь в суд с заявлением

06 Сентября 2013, 10:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виталий
2322
ответа
649
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вадим. Да шанс 100%. Нужно обратиться в суд краевой.

Будете заинтересованы обращайтесь.

08 Сентября 2013, 18:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут