8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не можешь платить кредит?

у меня долг перед банкои более 500 000 тыс , я многодетная мать, первый муж отец моих двух дочерей умер в январе этого года, второй муж спился и ушел из дома, помочь мне не кому, у меня платеж в месяц состовляет 25000 тыс, а зарплата 6000 тыс , у меня второй месяц просрочки, звонки от банка не прекращаются, обращалась с заявлением в банк о реструктаризации долга,банк отказал. что делать?

06 сентября 2013, 06:59, ирина, г. Казань
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ждать суда и платить через приставов.

09 сентября 2013, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Можно также посмотреть ваш кредитный договор, возможно там есть незаконные комиссии, страховки\. штрафы. Их можно через суд засчитать в счет погашения кредита.

09 сентября 2013, 08:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если не мог платить микрозаймы и долг продали коллекторам?
Что делать если не мог платить по микро займы и долг продали коллекторам можно ли как не быть спастись от процентов?
02 июля 2019, 07:27, вопрос №2420534, денис, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если не могу платить кредит и моим родственникам названивают по этому поводу?
Здравствуйте год назад взял кредит в Восточном экспресс банке сейчас попал всложную ситуацию не могу платить обьяснял все безполезно начали звонить родствиникам хотя я не давал номера тел и глаыное мне они звонят и молчат а родственникам говарят что я прячюсь и неберу трубки посоветуйте что делать.
06 апреля 2019, 08:42, вопрос №2318508, Станислав, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если не могу платить кредит и пугают судом?
Не могу платить по кредиту , микрофинанс , что мне делать, пишут что в суд направят ,, передали как я понял коллекторам, что мне делать
05 марта 2017, 23:27, вопрос №1561787, Карен, г. Пятигорск
1 ответ
Кредитование
Что делать, если не могу платить кредит, взятый в Лето банк?
Здравствуйте! Я в мае взяла кредит в сентебре я узнала о беременности, в ноябре мне пришлось уволится с работы так как с беременностью я не могла работать в этой сфере ( это ставило под угрозу мою беременность) а на другую должность меня перевести не могут так как таковой нет. Вообщем мне пришлось уволится по собственному. В течении 2-ух месяцев я пыталась найти работу а с моим сроком (25 неделя) меня не берут ( ищут все возможные причины). В связи с тем что я не работаю 2 месяца не могу платить за кредит потому что дополнительных доходов у меня нет. Обратила в банк об отсрочке указывая все причины, а мне отказываю во всех услугах так как у меня просрочка и по страховке они не могут предастааить мне не чего по тому что там не нет такого пункта ( там по смерти, инвалидности и по потери работы, а по потеря работы у них предусматривается только по сокращению , хотя это в договоре не указано). На мой вопрос в банке "что мне делать если я не могу платить?" мне отвечают: "не знаю!" Можно ли как нибудь решить этот вопрос?
18 января 2016, 11:57, вопрос №1104663, Марина, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если не можешь платить кредит
здравствуйте у меня к вам такой вопрос я не могу платить кредит уже три месяца так как у меня пока нет работы в собственности тоже не чего нет что мне нужно делать я исправно платила год
14 марта 2015, 11:16, вопрос №761896, надежда, г. Киров
3 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013