Военно-транспортные самолеты сданы в аренду воинской частью, но деньги за нее в бюджет не поступают
Во время проверки воинской летной части Федеральная служба финансово-бюджетного надзора обнаружила, что пропала эскадрилья военно-транспортных самолетов. Проверкой было установлено, что четыре военно-транспортных самолета были сданы в аренду и летали в Африке по коммерческим заказам. При этом самолеты числились в части для того, чтобы коммерсанты не платили налогов. Вместе с тем было установлено, что арендная плата в федеральный бюджет не переводилась.
Какие действия и меры должен предпринять контролирующий орган в данной ситуации? какие нормативно-правовые акты применимы в данном случае?
, катя, г. Москва