Как отменить судебный приказ о взыскании алиментов после удачного оспаривания отцовства в суде?
Здравствуйте. Развёлся с женой в 2016 году, она подала на алименты ребёнку, я узнал это не так давно, соответственно я их не платил. Подал в суд об оспаривание отцовства, суд в итоге выйграл, запись о ребёнке исключили в ЗАГСе. Подал в мировой суд заявление об отмене судебного приказа по алиментам руководствуясь тем что я больше не отец ребёнка, документы все предоставил, но мировой суд мне отказал руководствуясь тем что судебный приказ вступил в законую силу и не был обжалован в 10 дневный срок. Это решение они сказали что отправили на почту, но мне ничего не приходило, когда забрал у них копию там написано что это решение может быть обжаловано в течение 15 дней, на тот момен уже 15 дней прошло. Что делать? Как мне отменить алименты? Бывшая жена уже вышла за муж и родила второго ребенка.