Как вернуть вещи, которые забрала бывшая девушка?

Моя бывшая девушка забрала мои вещи вместе со своими вещами когда переезжала. Как мне вернуть мои вещи?

Уточнение от клиента

Звонил ей несколько раз с просьбой вернуть вещи, на что не получал ответа. В дальнейшем стала игнорировать звонки и сообщения

, Александр, г. Томск
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Согласно ст. 301 ГК, Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Рекомендую Вам обратиться с исковым заявлением в суд.