Раздел имущества
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в ситуации с разделом имущества моих родителей нажитых в период их брака:
1. Орден на квартиру получал отец, в настоящее время квартира приватизирована на меня и маму. В квартире прописаны я, мама и бабушка. Отец прописан у своих родителей по другому адресу. Как в данной ситуации будет происходить раздел квартиры, или квартира в данной ситуации не делится?
2. Земельный участок находится в собственности отца, но проблема состоит в том, что все, что было куплено в браке (земельный участок, кредит на машину, бытовая техника) это за счёт дохода мамы, т.к. отец не работает с 1988 года. Как он будет делиться?
3. И вопрос по авто кредиту и машине. Машина оформлена на отца при покупке, но кредит на маму, т.к. отец не кредитоспособный и получает только пенсию. Кому что достанется?
Заранее огромное Вам спасибо!
Надежда, подскажите еще, пожалуйста:
Огромное Вам спасибо за консультацию!