8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Список аффилированых лиц

Как вносить изменения в список аффилированых лиц?Т.е я не знаю наступили изменения или нет. Как можно узнать про изменения?

06 сентября 2013, 04:58, Надежда, г. Чита
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Куда нужно представить этот список?

На основании нормы закона он и должен формироваться.

09 сентября 2013, 17:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Должно ли АО публиковать изменения в списке аффилированных лиц?
Аффилированное лицо владело 58 % акциями непубличного АО, в промежуток между 1 января и 1 апреля, это лицо продало часть акций, 8% примерно. Должно ли общество до наступления срока опубликования списка аффилированных лиц (к примеру после 1 квартала - 1 апреля) выложить список с изменения о кол-ве акций у данного лица?
10 марта 2020, 05:57, вопрос №2708804, Сергей, г. Красноярск
2 ответа
Корпоративное право
Какие документы необходимо запросить у общества для составления списка аффилированных лиц?
какие документы необходимо запросить у общества для составления списка аффилированных лиц? Спасибо за ответ
10 декабря 2018, 16:55, вопрос №2194322, Полина, г. Краснодар
2 ответа
Корпоративное право
Что сделать, чтобы ООО не исключили из списка юр лиц?
Здравствуйте, действующее ООО налоговая хочет исключить из списка юр лиц из-за недостоверности регистрационных данных, (по юр адресу не нашли организацию, по факту никто там не сидит,но почту оттуда регулярно получаем. арендуем официально склад-цех, где все и находятся, юр адрес там не могут дать). Что сделать, чтобы ООО не исключили?
05 декабря 2018, 18:33, вопрос №2189494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Корпоративное право
Исправить допущенные ошибки в списке аффилированных лиц
Подскажите пожалуйста какую дату наступления основания необходимо поставить при составлении списка аффилированных лиц, если юридическое лицо в 2012 было признано банкротом, но до сегодняшнего дня данное юридическое лицо не было исключено из списка. Можно ли в такой ситуации поставить последнюю дату продления конкурсного производства? А еще вопрос такой. В одном из юридических лиц был сменен директор, однако в список изменений в тот период он включен не был, сейчас если его включать, то будет нарушение, что в такой ситуации делать. Заранее спасибо.
13 января 2014, 07:45, вопрос №339736, Юлия,
1 ответ
270 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Какие сейчас сроки для изменения данных в списке аффилированных лиц?
В мае было созвано собрание акционеров ОАО. Обсуждали вопрос избрания нового совета директоров. После длительных споров было принято решение заменить одного из пяти членов. Во всех эмоции настолько зашкаливали, что забыли выложить изменения в списке Аффилированных лиц. Более того, когда начали пересматривать документацию, увидели, что и за прошлый квартал список не опубликован. Так вывесили с протоколом собрания акционеров и список Аффилированных лиц. Исправились, хотя и с опозданием. Сейчас идет срок подачи отчетности за ІІ квартал. Как тут поступить не знаю. Стоит ли снова исправляться и вывесить изменения, а потом в срок список или уже в конце июня все вместе делать? Я читала, что сейчас законодательство не регулирует сроки, когда ОАО должно вносить изменения в список аффилированных лиц. Действительно ли это так?
29 июня 2012, 10:06, вопрос №10679, Пользователь, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013