Каковы сроки подачи апелляции до военного суда 2 инстанции?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения апелляционной жалобы на решение московского гарнизонного суда в военном суде. Был суд и судья принял решение, но я не доволен решением и хочу подать апелляционную жалобу.

Уточнение от клиента

Сколько проходит времени со дня подачи апелляции до суда второй инстанции.

, Лена, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Здесь следует уточнить, в каком порядке рассматривалось дело: в гражданском или в административном. Вероятнее всего, в административном. Согласно ст. 298 КАС РФ

1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

В гражданском судопроизводстве срок для подачи жалобы такой же.

Срок рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции — 2 месяца.

После поступления жалобы суд направляет её остальным участникам процесса и предоставляет им срок для принесения возражений. По практике в течение трёх недель — месяца отправляют в апелляцию.