Тип обращения для получения загранпаспорта при проживании по прописке в квартире родителей

Я хочу получить загранпаспорт. Мне 18 лет, живу с родителями, прописана в их квартире. Чтобы получить загранпаспорт нужно указать тип обращения (по месту жительства, по месту фактического проживания, по месту пребывания). Какой тип обращения мне выбрать?

, Ольга, г. Москва
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По месту жительства