Наследование имущества
Здравствуйте. Мой муж прописан у родителей в квартире, квартира приватизирована. У нас есть маленький сын три с половиной года. Мой муж умер, имеем ли мы права на наследство?
, Кристина, г. Энгельс
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Кристина. Регистрация по месту жительства не наследуется, а если муж был собственником квартиры, то вы являетесь его наследником. Обращайтесь к нотариусу.