Может жена отказаться от алиментов
Договорились с супругой,я отказываюсь от раздела имущества она от алиментов какое должно быть соглашение
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Юрий. Какое хотите. Такое соглашение, как ни напишите, ничтожно. Она в любой момент может подать на алименты и суд их взыщет. Алименты платятся детям, а не жене. А такой отказ нарушает права детей.