Как приобрести ранее учтенный земельный участок?

добрый день , как приобрести ранее учтенный участок , на кадастровой карте указан номер , ФИО инженера и надпись - ранее учтенный

, Александр, г. Нижний Тагил
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Закажите выписку из Единого государственного реестра  недвижимости (ЕГРН) на земельный участок, в ней будет указан правообладатель. Если правообладатель не указан, то его либо нет, либо ранее возникшее право (до 1998 г.) не зарегистрировано.

Можно обратиться в местную администрацию, возможно правообладатель участка давно умер и земельный участок был оформлен в качестве выморочного имущества.