Возможно ли получить гражданство РФ, имея гражданство СССР?

Здравствуйте скажите пожалуйста

Если есть гражданство СССР возможно ли получить гражданство РФ у моего отца есть паспорт СССР он ещё служил

, Усман, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Усман, на территории какой страны проживал Ваш отец в феврале 1992 года? Если на территории РФ — можете получить гражданство без каких-либо проблем