Как действовать после закрытия исполнительного производства, если ущерб не был возмещен?
Добрый день. У меня 2 года назад был суд по ст.111 ч.2 , подсудимого посадили на 2 года и присудили 500 000 морального и 80 000 материального. Полсудимый уже освободился, я обратился к приставам по поводу исполнительного иска о возмещение морального и материального вреда, на что они мне ответили что моё исковое производство закрыто. Как мне теперь поступить
, Андрей, г. Ростов-на-Дону