Как правильно составить жалобу на ТТУ города?

На пол пути остановился трамвай,в 12 ночи пришлось просидеть в нем час,больше бы никак не уехали. Водиткль говорит что в главном депо отключили электричество,но потерянного времени это не вернет. Кондуктр деньги возвращать отказалась ,куда можно написать жалобу на ТТУ города?

, Елизавета, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елизавета,

Кондуктр деньги возвращать отказалась, куда можно написать жалобу на ТТУ города?

Елизавета

Вы можете обратиться с требованием возврата денег непосредственно к руководителю трамвайного парка города. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру. ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей.

Если нужна помощь в составлении жалобы — обратитесь к понравившемуся Вам юристу в чат.

С уважением, Виктория Суворова.