Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жилье военнослужащим

мой муж военнослужащий"заштатник".Ожидаем квартиру в Хабаровске.Читала, что Сердюков издал при каз согласно которому будут прдлагать 3 варианта жилья, и если они не устраивают,дают компенсацию и увольняют. Правда ли это?Неделю назад всех заштатников с части вызывали и предлагали жилье во Владивостоке. Никаких документов персональных,типа-вам такой то такой то пришла квартира- не было и никаких бумаг муж не подписывал.Можно ли считать это предложением?В какой форме должно поступать это предложение на квартиру?

15 Октября 2012, 05:27, вопрос №21081 Анна, г. Амурск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Такие ограничения могут быть только на уровне Федерального Закона. Пока таких изменений нет. Так что количество отказов не ограничено. Никакого Приказа МО РФ по этому поводу не существует.

    15 Октября 2012, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats