Можно вернуть в/у
Здравствуйте, год назад меня лишили прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0.09мг/л С 1 сентября выходят поправки в законе, могут ли мне вернуть права после 1 сентября
, Евгений, г. Тюмень
Дмитрий Беляев
Здравствуйте Евгений! Права вернуть можно на основании 169фз который внес изменения в КоАП. Вам нужно обратиться с заявлением в суд который вынес решение о вашем лишении. Я смог бы вам помочь Составить заявление, с этим обращайтесь в мой чат. С уважением Дмитрий.
Сергей Сохраннов
Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением об освобождением от ответственности.