Чего следует ожидать, если назначено слушание о замене наказания?
Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос,мне вынесено три приговора-1.исправительные работы,2.обязательные работы,3.условный срок,в таком же порядке. Первые два приговора мне выносили во время содержания в СИЗО,по 3 соответственно выпустили. Теперь мне назначено слушание с участием УИИ по вопросу замены наказания. Секретарь суда ничего объяснить по существу не может. Я в панике. Не могут ли мне теперь все обьеденить и заменить на более жесткую меру?Или возможно речь пойдет о зачете времени проведенного в СИЗО?(6 месяцев).Подскажите чего ждать?
В этом случае не исключено, что будет рассматривать вопрос о пересчете срока по инициативе администрации исправительного учреждения.