Подача документов на гражданство РФ, если просрочен внутренний иностранный паспорт
Добрый день!мы с мужем уже 3 года как в браке официальном .Я гражданка РФ ,он гражданин Таджикистана .Хотим собрать документы на подачу РФ гражданство ,но хотелось бы уточнить .У него просрочен внутренний тдж паспорт и ему надо пересекать границу .Нам сказали что нужно пересекать границу в тдж и оставаться по закону там 3 месяца ,это обязательно?и вообще паспорт он может поменять только там ?или тут в посольстве тоже возможно??