Должен ли отец несовершеннолетнего получать разрешение матери для сдачи в аренду квартиры ребенка?
Добрый день, я в разводе, отец подарил сыну(10лет) квартиру. я -как мать опекун, сын проживает со мной, Доступа к квартире я не имею, отец сдает ее квартирантам, хотя все документы на руках. Я на данный момент переоформляю счета в ЖКХ на имя сына, отец не дает ключи. Налог за квартиру плачу я. подскажите.Если он решил сдавать квартиру он должен был спрашивать мое разрешение, вообще как быть?Какие мои права и ребенка нарушены?