Будет ли действительна генеральная доверенность после смены прописки доверителя?

Добрый день!! У меня есть генеральная доверенность подписанная бабушкой , я могу все получать пенсию, продавать недвижимость , имущество , открывать счета и т. д. Мы это делали с ней , чтобы продать дом и купить жилье поближе с нами , но не успели оформить все документы у бабушки(81 год) случился инсульт, недвижимость все равно надо продавать, чтобы ухаживать за бабушкой( она лежачая, что то подписывать уже не может) Вопрос, если я ее выпишу и пропишу уже в новой квартире(рядом с нами), у нее будет другой адрес и район, будет ли действительна генеральная доверенность со старым адресом?? Смогу ли я также по этой доверенности получать в сбербанке ее пенсию??

, Оксана, г. Ростов
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана!

Генеральная доверенность будет действительна после смены прописки доверителя, так как  сведения о предыдущем месте прописки будет содержаться в паспорте.