Можно ли доказать, что фактически муж не учился в университете?

Добрый день, скажите пожалуйста. мужу нужен был диплом о переквалификации с гуманитария на техническое образование. я поступила за мужа, решала все тесты, отправляла их в универ, т.к. он не мог служил в другом городе, его вызывали в универ двумя справками, он приезжал с моими решенными тестами, мой почерк, лично есть переписка с моего ящика отправка тестов в универ, Муж получил диплом, получил на основании звание офицера, я могу доказать что училась я а не он,

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически нет. Просто этим никто не будет заниматься ни в университете, ни в правоохранительных органах.