Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Кто наследник

Здравствуйте!

Скажите, кто является наследником, внук у мершего сына или внутриутробная сестра наследодателя?

Спасибо!

08 Сентября 2013, 17:53, вопрос №210466 Светлана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Наследником признают внука по праву представления на основании ст. 1142 ГК РФ.

    14 Сентября 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats