Правомерно ли пенсионный фонд не выплатил мне пенсию за август 2018 года?
Здравствуйте, я являюсь получателем пенсии по случаю потери кормильца, в июне 2018г я закончила 11классов.В период с июля по август мне не выплачивали пенсию, в отделении пфр мне сказали, что выплата пенсии будет возобновлена после того как я принесу приказ о зачислении в колледж.Приказ о зачислении в колледж был издан и подписан директором уч.заведения 16.08.2018г.Пенсию мне начислили только за сентябрь месяц, мотивируя это тем, что в приказе написано (Зачислить в число студентов, с началом образовательного процесса 1.09.2018г по 28.062021г.Прав ли пенсионный фонд, в том что отказал мне в выплате пенсии за август 2018г