Заменят ли мне неисправный термос на новый спустя полгода, если гарантия от производителя 3 года?
Здравствуйте! 29 марта 2018 года я купила термос, продавец в гарантийном талоне написала гарантию 1 месяц, а на коробке от термоса и в инструкции производитель установил гарантию 3 года. Через пол года термос перестал сохранять нужную температуру, при заливании с вечера в него кипятка, на утро вода уже становится полностью холодной. Обязаны ли в магазине заменить термос на новый или у меня его не примут и придётся покупать новый?