Земельный пай
здраствуйте! я бы хотела узнать нужно ли писать доверенность своего земельного пая на какого то бухгалтера которого я не знаю что бы получить оплату за пай за год, вышел ли закон такой. мой арендатор говорит что вышел. и имеет ли роль прописка для получения денег
, наташа, г. Донецк
Максим Будник
Здравствуйте, Наташа. По общему правилу действующему на территории России никто не может быть понужден выдать кому либо доверенность. В законах Украины не силен, но скорее всего так же. Ваш арендатор действует таким образом, чтобы ему было проше.