Разведут ли нас, если мы подали на развод с мировым соглашением?

Разведут ли нас, если мы подали на развод с мировым соглашением, а муж начал потом мудрить.ОН вообще не живет в этом городе с нами уже больше года.Может и не приехать на судебное заседание...ОН сказал, что не явится на суд, что начнет в суде споры о том, что я не работала долгое время(когда воспитывала троих детей)...Обещает войну....Заявление уже подано, а я не знаю, чего ожидать?

, МАРИНА, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.Вы подали в суд заявление о разводе. Судья приняв заявление рассмотрит дело и вынесет решение. Его неявка в суд не будет препятствием для расторжения брака.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если истец — Вы, то судья рассмотрит иск даже если и не пример Ваше мировое соглашение. Если истец не Вы, а супруг — могут быть сложности. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.