Разведут ли нас, если мы подали на развод с мировым соглашением?
Разведут ли нас, если мы подали на развод с мировым соглашением, а муж начал потом мудрить.ОН вообще не живет в этом городе с нами уже больше года.Может и не приехать на судебное заседание...ОН сказал, что не явится на суд, что начнет в суде споры о том, что я не работала долгое время(когда воспитывала троих детей)...Обещает войну....Заявление уже подано, а я не знаю, чего ожидать?