Можно ли разделить алименты, выплачиваемые бывшей жене, на детей и жену в нынешнем браке?
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа подала на алименты на двоих детей спустя 9 лет после того, как они разошлись. Расписаны они не были. Видеться с детьми она не давала. Теперь она живёт с мужчиной и вроде как ждёт ребёнка от него.
У нас тоже трое детей. Муж не работает. Я тоже. Официально мы расписаны. Подскажите, пожалуйста :
1. Могу ли я и мои дети разделить эти алименты и на нас тоже? Как это сделать?
2. Может ли муж подать заявление, чтобы видеться с детьми? Что для этого нужно?