Что делать при бездействии полиции в отношении заведенного уголовного дела?
Подали заявление по возврату долга по расписке (была продана машина, пол цены наличка, половина рассрочка на месяц) покупатель пропал с машиной, дело завели, но искать никого не спешат, а тем временем у нас транспортный налог и штрафы на нас придут если что, а машины у нас уже нет как 2 месяца. Что делать?