Раздел наследуемого имущества в квартире
Можете проконсультировать по такому случаю: Есть доля в наследуемой квартире (1/3), в которую на днях вступаю в наследство. Нотариус сказал, что имущество в квартире делиться не по долям, а пополам между собственниками (50%/50%), но есть проблема в том, что изначально не делалась опись имущества нотариусом. Второй наследник угрожает тем, что собирается приехать на грузовой машине и забрать все имущество себе. Как поступить более грамотно в данной ситуации?